
पूर्वी चंपारण,29 जून (Udaipur Kiran) ।जिले में हरसिद्धि पुलिस थाना की गाड़ी से पकड़ा गया नामजद अभियुक्त फरार हो गया है। जिससे पुलिस टीम पर अंगुली उठ रही है।
बताया जा रहा है कि जब नामजद अभियुक्त भागा उस गाड़ी पर हरसिद्धि थाना के दो दो दारोगा सहित सशस्त्र बल के जवान थे। जिसको लेकर इलाके मे तरह तरह कि चर्चाएं हो रही है।
बताया जाता है कि पानापुर तधवा टोला के चिकित्सक डॉ अजित कुमार सिंह के घर पर चढ़कर दिसंबर 2024 मे मारपीट कर घर से बहु बेटियो कि जेवरात लूटी गई थी। उसी मामले के अभियुक्त को पकड़ने बीती रात हरसिद्धि पुलिस पानापुर ताधावा टोला पहुंची। जहाँ अभियुक्त रवि कुमार को पकड़ने के दौरान पुलिस बल के साथ उसके परिजन हंगामा किये। पुलिस रवि कुमार को पकड़ कर गाड़ी पर बैठा लिया।
इसी दौरान ज़ब वहां से पुलिस गाड़ी चली तो गाड़ी पर रवि नही था। सवाल उठता है कि गाड़ी पर पुलिस पदाधिकारी व पुलिस जवान है। तो फिर कैसे रवि भागा। भागा तो न तो जवानो ने हल्ला किया और न ही पदाधिकारियो ने।पूरा मामला चर्चा का विषय बना हुआ है। इस सम्बन्ध मे अरेराज डीएसपी रंजन कुमार ने बताया कि मामले कि जाँच कि जा रही है।
—————
(Udaipur Kiran) / आनंद कुमार
