Uttar Pradesh

तेज रफ्तार मैजिक की टक्कर से महिला की मौत, दो घायल

प्रतीकात्मक फोटो

– मैजिक चालक फरार, पुलिस जांच में जुटी

मीरजापुर, 27 जून (Udaipur Kiran) । अहरौरा थाना क्षेत्र के अहरौरा-बेचूबीर मार्ग पर शुक्रवार दोपहर सगहा गांव के पास सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गई, जबकि दो अन्य लोग घायल हो गए। घटना लगभग तीन बजे हुई जब एक तेज रफ्तार मैजिक ने बाइक सवारों को टक्कर मार दी।

जानकारी के अनुसार, 35 वर्षीय मंजू देवी पत्नी सोविन्द हरिजन, निवासी एकली सरिया अहरौरा, अपने भाई 22 वर्षीय छोटू भारती (निवासी बरही) और 15 वर्षीय बेटी पिंकी के साथ बाइक से घर लौट रही थीं। भक्सी नदी के आगे सगहा मोड़ के पास बरही की ओर जा रही तेज रफ्तार मैजिक ने सामने से टक्कर मार दी, जिससे तीनों बाइक सवार सड़क पर गिर पड़े।

हादसे में मंजू देवी को गंभीर चोटें आईं। सूचना पर चौकी प्रभारी एसआई मुनीराम यादव मौके पर पहुंचे और घायल महिला को अहरौरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं छोटू और पिंकी को मामूली चोटें आई हैं।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्रभारी निरीक्षक अजय सेठ ने बताया कि दुर्घटना में प्रयुक्त मैजिक वाहन को कब्जे में ले लिया गया है, जबकि चालक फरार है। उसकी तलाश की जा रही है।

(Udaipur Kiran) / गिरजा शंकर मिश्रा

Most Popular

To Top