Jharkhand

आनंद पसारी बने झारखंड आयकर बार एसोसिएशन के अध्यक्ष

एसोसिएशन के नवर्निचित अध्‍यक्ष और अन्‍य

रांची, 17 जून (Udaipur Kiran) । झारखंड आयकर बार एसोसिएशन की ओर से मंगलवार को होटल कैपिटल हिल मेन रोड में वार्षिक बैठक का आयोजन किया गया। इस अवसर पर सर्वसम्मति के साथ वर्ष 2025-26 के लिए एसोसिएशन के सदस्यों ने नए पदाधिकारियों का चुनाव किया गया।

नवनिर्वाचित पदाधिकारियों में आनंद कुमार पसारी को अध्यक्ष, सुब्रत दास गुप्ता को उपाध्यक्ष, दीपक कुमार पटेल को सचिव, देवेश पोद्दार को सह-सचिव, आदित्य शाह को कोषाध्यक्ष और दीपक गरोडिया सदस्य चुने गए।

मौके पर पूर्व अध्यक्ष रहे विजय कुमार वर्मा ने नए पदाधिकारियों का स्वागत किया। उन्‍होंने विजय कुमार वर्मा के नेतृत्व पर विश्वास जताते हुए उन्‍हें बधाई दी। वहीं नए अध्यक्ष आनंद कुमार पसारी ने सभी सदस्यों का आभार व्यक्त जताया। उन्होंने कहा कि नए पदाधिकारियों के नेतृत्व में बार एसोसिएशन नए लक्ष्य तय करेगा।

—————

(Udaipur Kiran) / Manoj Kumar

Most Popular

To Top