
भागलपुर, 1 जुलाई (Udaipur Kiran) । भागलपुर के टाउन हॉल परिसर में मंगलवार को 631 नव नियुक्त सिपाहियों को नियुक्ति पत्र सौंपा गया। इस अवसर पर एक समारोह का आयोजन किया गया। जिसमें आईजी विवेक कुमार, जिलाधिकारी डॉ. नवल किशोर चौधरी, एसएसपी हृदयकांत, डीडीसी डॉ. प्रदीप कुमार सिंह और नगर आयुक्त शुभम कुमार ने नव नियुक्त सिपाहियों को नियुक्ति पत्र प्रदान किया।
इस कार्यक्रम की खास बात यह रही कि नियुक्त होने वाले सिपाहियों में महिला सिपाहियों की संख्या उल्लेखनीय रही। उनकी भागीदारी से समारोह में उत्साह और ऊर्जा का अलग ही माहौल देखने को मिला। आईजी विवेक कुमार ने अपने संबोधन में कहा कि यह नियुक्ति सिर्फ नौकरी नहीं, बल्कि सेवा, सुरक्षा और कर्तव्य की शुरुआत है।
उन्होंने सभी नव नियुक्त सिपाहियों को ईमानदारी और निष्ठा के साथ काम करने की प्रेरणा दी। समारोह में बड़ी संख्या में पुलिस पदाधिकारी, नव चयनित सिपाही और उनके परिजन मौजूद रहे। कार्यक्रम के अंत में अधिकारियों ने सभी को शुभकामनाएं दी और बेहतर भविष्य की कामना की।
(Udaipur Kiran) / बिजय शंकर
