Jharkhand

सड़क दुर्घटना में महिला की मौत

accident

लातेहार, 14 जून (Udaipur Kiran) । सदर थाना क्षेत्र के करकट स्थित एनएच 39 पर शनिवार को बस की चपेट में आने से मोटरसाइकिल पर सवार एक महिला की मौत हो गई । जबकि मोटरसाइकिल सवार दो अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मृतक महिला की पहचान लालमनी देवी (35) के रूप में हुई है । महिला सदर थाना के मनकेरी खैरा गांव की रहने वाली थी। वहीं घायलों में अमिता देवी और रामप्रीत उरांव शामिल है।

मिली जानकारी के अनुसार मोटरसाइकिल पर सवार होकर तीनों लोग अपने गांव से होटवाग की ओर जा रहे थे । इसी दौरान सामने से एक यात्री बस आ गई। सड़क पर मोड होने के कारण मोटरसाइकिल अनियंत्रित हो गया और बस की चपेट में आ गया । इससे लालमनी देवी की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। जबकि दो अन्य लोग घायल हो गए ।

इधर घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। इसके बाद पुलिस की टीम घटना स्थल पर पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाया। वहीं मृतक महिला के शव को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर पोस्टर्माटम के लिए लातेहार सदर अस्पताल भेज दिया है। जहां प्राथमिक इलाज के बाद दोनों घायलों को बेहतर इलाज के लिए रिम्स रेफर कर दिया गया। पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त गाड़ियों को भी कब्जे में ले लिया है।

—————

(Udaipur Kiran) / राजीव कुमार

Most Popular

To Top