




20 नवंबर को होगा एमपीएसपी के सदस्य रहे स्वर्गीय नरेंद्र नाथ वर्मा की पुत्री का विवाह
गोरखपुर, 18 नवंबर (Udaipur Kiran) । मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंगलवार को महानगर के बेतियाहाता में अपने ओएसडी प्रखर वर्मा के घर पहुंचे और आगामी 20 नवंबर को होने वाले वैवाहिक समारोह की शुभकामनाएं दीं। मुख्यमंत्री ने प्रखर वर्मा की बहन और महाराणा प्रताप शिक्षा परिषद (एमपीएसपी) के सदस्य रहे स्वर्गीय नरेंद्र नाथ वर्मा की पुत्री प्राची वर्मा को आशीर्वाद दिया। प्राची वर्मा का विवाह दाे दिन बात 20 नवंबर को है।
उच्चीकृत क्षेत्रीय विधि विज्ञान प्रयोगशाला का लोकार्पण करने के बाद बेतियाहाता पहुंचे मुख्यमंत्री याेगी ने प्रखर वर्मा के परिजनों से मुलाकात कर उन्हें वैवाहिक समारोह की बधाई दी। उन्होंने परिवार की बिटिया प्राची वर्मा को आशीर्वाद दिया और उपहार प्रदान कर उनके मंगलमय वैवाहिक जीवन की कामना की।
मुख्यमंत्री ने परिजनों से आत्मीय संवाद किया और बच्चों के साथ हंसी-ठिठोली करते हुए उन्हें प्यार, दुलार दिया। वर्मा परिवार ने स्मृति चिन्ह भेंटकर मुख्यमंत्री का अभिनंदन किया। इस अवसर पर स्वाति श्रीवास्तव सहित कई परिजन, सांसद रविकिशन शुक्ल आदि उपस्थित रहे।
—————
(Udaipur Kiran) / प्रिंस पाण्डेय